Top.Mail.Ru
заказать обратный звонок
Услуги

2 марта 2023

Что можно подарить на 8 марта

Думаете, что подарить своей жене или девушке? В данной статье мы подобрали идеальные подарки, которым ваша вторая по ...

Подробнее

Георгий
Полтора года назад потерял передний зуб возле клыка, неудачно поймав баскетбольный мяч головой. Необходимо срочно бы ...

12 августа 2019

Несъемное протезирование

Первостепенная задача при потере одного или нескольких зубов – это восстановление зубного ряда. Протезирование решае ...

Подробнее

Статьи
2 июня 2013

Металлокерамические коронки

Восстановление зубного ряда с помощью металлокерамических коронок – это один из самых надежных способов избежать многих проблем, связанных с потерей зуба. Металлокерамика – прочный материал, который выдерживает серьезные нагрузки. Металлокерамическую коронку можно поставить даже спортсмену, а любители грызть орехи и твердые яблоки могут вообще не волноваться за свои зубы.

 

Коронка из металлокерамики

Коронка из металлокерамики решает многие проблемы:

  • Она заполняет место, в котором в ином случае стали бы скапливаться остатки пищи. Образующийся из них налет – наилучшая среда для размножения болезнетворных бактерий.
  • На самих металлокерамических коронках бактерии не задерживаются.
  • Благодаря коронке нагрузка на зубы и десны распределяется правильно: так, как если бы удалось сохранить натуральный зуб.
  • Коронки предотвращают изменение прикуса и не дают сдвинуться соседним зубам на ставшее пустым место, а также предотвращают искривление зубов.
  • Установка металлокерамической коронки решает и эстетическую проблему. Сегодня у всех пациентов клиники «Смайл» есть возможность подобрать оттенок металлокерамики таким образом, чтобы он не отличался от оттенка собственных зубов. Наши врачи подходят к подбору цвета с максимальной внимательностью. Точно также максимально аккуратно зубные техники выполняют металлокерамические коронки для наших клиентов.
  • Металлокерамика служит долго, она износостойкая, на ней не появляются трещины.
  • Цвет коронки не меняется с течением времени, на него не влияет пища с красителями.
  • Коронки выполняются с добавлением таких сплавов, на которые у пациента нет аллергии.

 

Другие преимущества металлокерамических коронок

Стоматологи клиники «НьюСмайл» подскажут вам, сплавы каких металлов подойдут для изготовления ваших коронок, а также расскажут, какова их цена. Перед установкой коронки вам необходимо будет пройти осмотр, а при наличии стоматологических заболеваний – курс лечения.

 

Сколько стоит металлокерамика?

У нас стоимость установки металлокерамической коронки от 8 000 рублей с учётом материалов и инструментов.

Подробнее смотрите цены на услуги стоматологов-ортопедов.

 

Назад к списку