Top.Mail.Ru
заказать обратный звонок
Услуги

2 марта 2023

Что можно подарить на 8 марта

Думаете, что подарить своей жене или девушке? В данной статье мы подобрали идеальные подарки, которым ваша вторая по ...

Подробнее

Рустам
Не удачно полечил зубы в другой клинике. Коллега порекомендовал посетить стоматологическую клинику «New Smile& ...

12 августа 2019

Несъемное протезирование

Первостепенная задача при потере одного или нескольких зубов – это восстановление зубного ряда. Протезирование решае ...

Подробнее

Статьи
29 ноября 2014

Установка люминиров

Раньше улыбка давалась природой – и никак иначе. Сегодня же можно самим сделать улыбку такой, как хочется. Для этого понадобится несколько раз посетить стоматолога. Теперь врачи не только лечат, но и заботятся о красоте. В частности, этим занимается эстетическая стоматология. В клинике «Смайл» вы можете сами создать свою улыбку, сделать зубы не только здоровее, но и красивее. Для этого существует несколько способов, и один из них – это установка люминиров.

 

Установка Люминира

Люминиры накладываются прямо на зубы, выполняют роль дополнительного слоя, который и моделирует внешний вид зубов.

Вообще существует два во многом схожих способа исправить вид зубов:

  • Виниры,
  • Люминиры.

 

Цена их зависит от многих нюансов и, конечно, разнится. Но есть у них и много общего. И виниры, и люминиры – это пластины на зубы. Однако люминиры тоньше, а толщина виниров может достигать двух миллиметров.

 

 

Особенности установки люминиров

Люминиры в Москве приобретают все большую популярность и чаще всего ставятся на передние зубы, однако создать такие накладки можно для всего зубного ряда. В нашей клинике можно установить одиночный люминир на фронтальный зуб, но для большей эстетичности всегда рекомендуется устанавливать парно и семетрично с обеих сторон зубного ряда. Тонкая пластинка изготавливается на каждый зуб индивидуально по предварительному слепку зубов, в отличии от виниров при установки люминиров зубы абсолютно не обтачиваются. Нужно иметь ввиду что показания установки люминиров более ограничены, чем у виниров поскольку люминир увеличивает объем зуба. Стоимость включает в себя работу техника и ортопеда-стоматолога, который займется установкой люминиров на ваши зубы.

В клинике «НьюСмайл» для начала нужно пройти бесплатную подробную консультацию, после которой вместе с врачом сможете решить, нужна ли вам установка люминиров.

 

Сколько стоит люминир?

У нас стоимость установки люминира от 25 000 рублей с учётом материала и инструментов.

Подробнее смотрите цены на люминиры и услуги стоматологов-терапевтов.

Назад к списку